Тематические журналы Контакты

Спрятаться от мира, открыться природе

 
 


Спрятаться от мира, открыться природе




Уединенный и небольшой домик-интроверт уютно расположился вдали от больших домов и сложных строений. Находится он в городке в городке Валь-де-Мон, Канада, на берегу тихого лесного озера. Окна в доме очень большие, из них открывается потрясающий вид на природу. В связи с отдаленностью от цивилизации дом получается надежно спрятаным от посторонних глаз, так что он успешно сохранит семейные ценности.

Заказчики нового дома - молодая семья с ребенком. Они желают видеть этот дом своеобразной дачей, домиком, где приятно и уютно проводить выходные. В будущем пара планирует передать дом дочери, которой он будет напоминать о замечательном времени, проведенном с семьей в тиши леса.
Природа и палитра ее цветов в лофте квартиры
Природная урбанизация
Природная крепость любимого дома


Здание имеет приватную часть и общественную часть. В одном строении находятся спальни, ванная и гардеробная, а в другой кухня, гостинная и столовая, в которых создан уникальный дизайн интерьера в Петербурге. Комнаты расположены в разных строениях, которые соединяются при помощи чердака. Чердак - это владение малышки. Это помещение отделано металлическими пластинами из цинка и меди, которые выглядят как работы в стиле «печворк».





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.