Тематические журналы Контакты

Оригинальная полка-парусник

 
 


Оригинальная полка-парусник




Эта, казалось бы, простая, и совершенно стандартная полка, которая может превращаться и в полку и в парусник, эта идея принадлежит нью-йоркской компании Le mouton noir, она и была воплощена в новом дизайнерском проекте Flow shelf. С первого взгляда – это простая и стандартная полка полка, но если расположить чудесным образом на ней предметы, всевозможные аксессуары в ванную комнату и картинки - получается парусник, прикрепленный к стене. Это интересное декоративное решение для комнаты и очень полезный предмет интерьера, удобный компактный, оригинальный, функциональный.

Сама полочка выполнена из древесины березы и по форме воссоздает парусник, хотя может превратиться и в баржу, и в корабль, и в пароход, и в любую яхту.
Оригинальная ванная Yin Yang Bathtube
Оригинальная детская мебель от дизайнеров
Оригинальная идея для дизайна детской комнаты
Оригинальная мебель-трансформер
И этот момент зависит только от тех, кто будет пользоваться, и какие дизайнерские идеи может этот пользователь осуществить В любом варианте минималистический дизайн позволит интерпретировать и подстраиваться под любые интерьерные решения жилища, да и не только жилища. Поэтому полку можно считать универсальной мебелью, поскольку она подстроится под те или другие потребности.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.