Тематические журналы Контакты

Мобильный телефон для подогрева пищи

 
 


Мобильный телефон для подогрева пищи




Разговоры по телефону отвлекают нас от повседневных бытовых дел, да и от самой жизни, когда их очень много, и конечно же от домашнего хозяйства. Телефон - бытовой помощник изобретен и разработан именно для того, чтобы его владелец мог успешно справляться со своими домашними обязанностями. Это концептфон PRAX. Сейчас мобильные телефоны имеют очень много функций и заменяют собой большое количество других устройств. Vil Tsimenzin, дизайнер решил довести эту идею до совершенства. Его мобильный телефон и ваши руки – тандем, который может стать мастером на все руки. Этот концептфон выполняет роль не только роль планшетного компьютера, с которого можно осуществлять звонки, но в нем еще присутствует отверстие, куда можно вставлять сверло, шило, штопор, отвертку, и многие другие приспособления.
Телефон, фотоаппарат и планшет в концепте Клаудии Коперсито
Телефонные будки могут стать библиотеками
Телефонные будки от дизайнера Алена Жиля
Мобильным бизнесменам - мобильный офис на колесах


Управление их действиями осуществляется при помощи других устройств, установленных на гаджет, даже нагреватель, похожий на те, которые поставлены на электрические плиты. Он может пригодиться в походах, куда не нужно брать массу мелких приспособлений, а только один универсальный мобильный телефон PRAX.

Для откачки бытовых и производственных отходов применяется канализационная насосная станция. Производством данной канализационной станцией занимается компания ЮникомСтрой. Здесь можно заказать проект собственной станции для откачки отходов.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.