Тематические журналы Контакты

Брендовые идеи и в шутку и всерьез

 
 


Брендовые идеи и в шутку и всерьез




Louis Vuitton-аксессуары, сумки, одежда с этим брендом, стоящая миллионы долларов, интересует определенный круг людей. И, наверное, может заинтересовать их в подборке товаров с элитной символикой. Можно начать с расположившейся здесь модели автомобиля Louis Vuitton Mini Cooper. Совсем недавно немецкая тюннинговая компания CoverEFX представила элитный тюннинг с измененным визуальным содержанием символов. Получился веселый эффект хорошо упакованной шоколадки. Следующий в списке предметов с элитной символикой диван, представляющий собой роскошное место для отдыха. Предлагается он в двух вариациях цветового решения, его назначение придать стильному, роскошному и современному интерьеру гламурность и какую-то непосредственность.
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Брендовый магазин для пластиковой обуви
Идеальное пространство бутика для демонстрации одежды
Дизайн такого дивана осуществил Джейсон Филипс. Для тех, у кого недостаточно средств на подобные дорогостоящие предметы можно удовлетвориться hand - made декорациями.

Для примера можно порекомендовать опыт владельцев необычного дома в Мексике, наверняка обладающих прекрасным чувством юмора. Для закоренелых снобов, обладателей роскошных вилл, или элитных квартир рекомендуются мешки для мусора с оформлением в стиле Louis Vuitton.

Интерьер дома или квартиры можно украсить с помощью лепного декора из полиуретана, который можно найти на www.deco-r.ru Также в этом интернет-магазине можно подобрать декор для оформления дизайна фасада дома. Все декорирующие элементы представлены в каталоге магазина с удобным поиском.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.