Новый офис в Лондоне

17.04.2017


Компания Google создала еще один впечатляющий воображение офис Google London Office, он открылся в Лондоне. Этот офис плод работы команды специалистов из британской архитектурной студии PENSON. Интерьер штаб-квартиры демонстрирует и проявляет гордость британцев за свою страну. Он расположен в центре известного здания Санкт — Джайлс в Ковент-Гарден.

Пространство офиса расположилось на 160 тысячах квадратных метров площади и включает в себя и конференц-залы и социальное пространство, где можно отдохнуть и расслабиться, и рабочие места, и танцевальную студию, рестораны и кафе.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис — визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Большая часть обстановки в офисе оформлена в жизнерадостном стиле, который напоминает уютную гостиную, здесь и шерстяные пуфы, и подушки, и кресла-качалки. Отделкой пола стали натуральные деревянные доски и ковровое покрытие. Десятками миниатюрных лампочек освещены контуры красочного логотипа Google, он как раз и встречает посетителей на ресепшене.

Кровля здания открывает панорамные виды на лондонский пейзаж, которые способны вдохновить воображение. Тем более, что здесь расположился сад и терраса. На этой террасе сотрудники компании могут выращивать не только декоративные растения, но и плодоносящие деревья. При этом самым распространенным декоративным растением является бонсай. Растения для выращивания бонсай самые разнообразные и узнать кратко о которых можно на treeofbonsai.ru Такие бонсай обязательно станут невероятно красивым украшением любого сада.