Тематические журналы Контакты

В офис, словно в СПА-салон

 
 


В офис, словно в СПА-салон




Как оказалось, офисные помещения созданы не только для работы, но и для того, чтобы укрыть работников компании от колоссальных нагрузок и стрессов, возникающих в густонаселенных районах крупных городов. Чтобы все сотрудники могли даже в шумных и населенных мегаполисах спокойно и успешно работать, спрятавшись от городское суеты за мощными стенами надежного офиса.

Именно с таким девизом создавала куало-лумпурская компания M Moser Associates новый офис, расположившийся сразу на двух этажах крупного бизнес центра Джакарты. Отметим, что Джакарта - это столичный округ, который считается самым крупным в Индонезии.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Кроме того это один из самых крупных городов мира, население которого неустанно растет.

Основная идея проекта в том, чтобы создать резкий контраст между стенами офиса и всем, что находится за пределами его. Людям очень сложно передвигаться по городу, движение интенсивное на дорогах и это все встречает человека еще о того, как он оказывается на работе. Но с момента попадания в данный офис, любой человек сможет ощутить спокойствие, уют и приятную атмосферу. В такой спокойной обстановке все сотрудники смогут расслабиться, отдохнуть от проблем и таким образом получить массу сил на то, чтобы плодотворно поработать.

В общем планировка офиса ничем оригинальным не отличается. Есть два типа пространств – открытые и немного обособленные. Они характерны для любого современного офиса. Есть зоны многофункциональные, предназначенные для перекуса, отдыха и общения. В этих зонах также можно проводить рабочие собрания небольших групп. Имеется небольшое кафе и отличный конференц-зал. На первом этаже офиса расположена стойка ресепшн и удобные столики для посетителей, которые тоже получат возможность отдохнуть.

Очень важным элементом в офисе является также и напольное покрытие, среди которых особой популярностью отличается напольное покрытие из натуральных материалов, а именно из дерева, которое привносит в интерьер офиса свою изысканность и привлекательность. Магазин seal-parket.ru специализируется на продажах всех видов паркетной доски, ламината и массивной доски. Только здесь представлен широкий ассортимент от ведущих производителей, который регулярно обновляется, предлагая для покупателей самые низкие цены и акционные предложения.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.