Тематические журналы Контакты

Самый зеленый офис в Нью-Йорке

 
 


Самый зеленый офис в Нью-Йорке




Многие работники нью-йоркских офисов хотели бы во время перерывов оказаться где-нибудь в зеленой зоне хоть на некоторое время. Ностальгия по зеленым насаждениям. И прямо в офис компании OpenPlans архитектурная студия LTL Architects сумела перенести Центральный парк. Живая стена или вертикальные сады, приобрели статус в дизайнерских решениях последнего времени. И подобная стена появилась недавно в офисе. Живописность, красота, технологичность и функциональность появилась не просто в форме стены, а настоящего газона. Этот план напоминает и создан точной копией манхеттенского сада, поэтому узнаваемость привносит свои положительные моменты и ассоциации.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Здесь присутствуют контуры водоемов и зеленых насаждений, как- будто бы видится парк сверху. Полки рядом с садом - это улицы Манхеттена горизонтальные - авеню, вертикальные – стрит, получилась своеобразная карта Нью-Йорка. Сад включил в себя и практические функции - теплоизоляции помещения, увеличения влажности воздуха в офисе. В итоге получился самый зеленый офис в Нью-Йорке.

А вот для строительства частного жилого дома изначально нужно выбрать тип фундамента, от которого зависит прочность и устойчивость дома. Больше всего для домов подходит ленточный фундамент, который отличается от других видов фундаментов, высоким расходом материалов и труда. Но тем не менее в результате вы получите максимально прочный фундамент, который сможет выдержать все нагрузки.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.