Проект для Объединенных Арабских Эмиратов

11.09.2016


В Объединенных Арабских Эмиратах планируется создать многофункциональное городское сооружение на острове Саадият, Nexus Media Center. Представленный проект принадлежит студии Michael Arellanes. Его основной функцией является сбор и хранение информационных материалов, связанных с накопленными знаниями и опытом. Типичности в структуре совершенно не наблюдается, вот в таком виде это внешние особенности разноцелевого культурного центра, куда включены и медиа- центр, и библиотека, и ультра- современное жилье, и выставочные залы. Вокруг основной скульптурной композиции расположено множество платформ, где будут функционировать и государственные и частные заведения, и рынки и зеленые террасы.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Мостоподобная тектоническая форма постепенно трансформируясь в вертикальную структуру, создавая особенность конструкции, как- будто держащейся на «позвоночнике»,к которому притянулись все кривые линии самой центральной части структуры, повторяя принцип геномного происхождения. Благодаря такому сложному рельефу поверхностей структуры появляется широкий спектр возможностей таких конструкций.

В трубопроводных системах все чаще используют затворы genebre, которые отличаются высочайшим качеством, благодаря тому что используется хромированный чугунный диск и корпус, EPDM-уплотнение, затворный диск изготовлен из чугуна с шаровидным графитом. Сам межфланцевый дисковый поворотный затвор окрашен эпоксидной смолой и может быть использован при максимальной рабочей температуре 120 ?С.