Тематические журналы Контакты

Песочные часы могут наказывать

 
 


Песочные часы могут наказывать




О наказаниях детей мы слышим много противоречивого, но необходимость в строгости отношения к некоторым проявлениям поведения нет сомнения, один из постулатов наказания - это наказание с любовью, что и демонстрирует этот необыкновенный предмет интерьера, который создан дизайнерами из компании Wisteria и есть предметом, с помощью которого будут наказываться маленькие шкодники. Табурет - песочные часы, изготовлен из мангового дерева и напоминает большие песочные часы, изготовленные по всем правилам, и действующим. Это те пять минут, которые «выльются» или «высыпятся» в наказание маленькому ребенку, но наказание может превратиться в удовольствие наблюдения за высыпающимся песком.
Частный интерьер для молодой девушки
Часы в календаре, или календарь в часах
Частный аэродром в Лапландии
Часы с отмененным законом гравитации
За это время ребенок может успокоиться, и осознать, за что его наказали. Эта концепция может и не оправдать себя, но как предмет интерьера исполнять роль декорирования пространства помещения. Стул рассчитан на вес около семидесяти килограммов, и производится в нескольких вариантах цвета.

В мебельном производстве используется специальная мебельная фурнитура и комплектующие. которые в огромном ассортименте предложены на сайте kromka.ru Также здесь имеется гибкий МДФ Neatform, который особенно популярен среди дизайнеров, так как позволяет выполнить сложные изогнутые структуры.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.