Тематические журналы Контакты

Взаимодействие материалов в украинском лофте

 
 


Взаимодействие материалов в украинском лофте




Дизайнеры украинской архитектурной студии 2bGroup создали креативный интерьер лофт-пространства, где каждый может увидеть, что бетон и кирпич могут производить теплоту ощущений, а металл создавать впечатление мягкости, а дерево - гладкости. Все эти материалы вместе в этом пространстве взаимодействуют таким образом, что создают прекрасную гармоничную среду и творческие условия для своих обитателей. Дизайн студия интерьеров New Standard поможет разработать уникальный дизайн-проект и для вас.

Обычный лофт в эклектическом стиле, тем не менее, удивляет своей уникальностью благодаря большому количеству интересных деталей, которые помогают преображать пространство.
Лофт-офис в Афинах
Лофт в старинном здании, город Сан-Франциско
Лофт для модельера от WORKac
Лофт - пространство от московского дизайнера
Умело декорированное помещение не испытывает необходимости в других специальных украшениях, поскольку выглядит самодостаточно. Необходимо заметить, что в интерьере совершенно отсутствует текстиль, кроме включений в интерьер фрагментов ковров.

Зона гостиной особенно отличается цветовым наполнением серо-голубых тонов, контрастируя с теплыми сочетаниями зоны столовой, где с помощью деревянных решетчатых включений на потолке, холодный неоновый свет превращается в уютное рассеянное освещение.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.