Тематические журналы Контакты

Разборные модули для постоянных выставок

 
 


Разборные модули для постоянных выставок




Этот модульный павильон своим внешним видом просто взрывает стереотипные законы развития пространства. Называется он Randerscheinung, его разработала австрийская архитектурная студия Prechteck, построена эта структура будет в Германии, город Кассель. Проект предназначен для проведения выставки 13th documenta 2012. Такая выставка проводится один раз в пять лет, и поэтому запланированность проведения выставки диктует условия для ее демонстрации. Очень удобный вариант, когда структура может быть разборной. Поэтому сконструированные модули для помещения уникальны и разнофункциональны и впоследствии могут разъезжать по всей стране в качестве небольших киосков, где будут собираться материалы для следующих выставок.
Модульная мебель на все вкусы
Модульный и художественный паркет
Модульные здания
Выставочный зал для компании Leicht в Москве
Эта конструкция состоит из стропильных систем фрагментарно расположенных под множеством различных углов. Здесь могут проводиться выставки, концерты, лекции, встречи и непринужденное общение при встречах людей. Горизонтальная структура, которая растянулась в длину, соответствуя окружающему ландшафту, не нарушая его визуально, и приглашая всех желающих в свои помещения к экспозициям, как гостей города, так и местных жителей.

Для подобной выставки еще понадобиться специальное оборудование, которое зачастую довольно сложно купить из-за ее высокой стоимости. При этом возможна продажа оборудования в лизинг на довольно выгодных условиях. Тем более что новое оборудование намного выгодней и эффективней для получения более высокой прибыли.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.