Тематические журналы Контакты

Проектирование японской бани

 
 


Проектирование японской бани




Этот проект осуществлен в одном из подмосковных частных домов. Это проект японской бани, которая имеет свои особенности, японская баня уникальна, хотя выполняет тоже предназначение, здесь можно снять усталость, убрать стресс, улучшить здоровье, укрепить иммунную систему. И для японского употребления бани характерны свои особенности, здесь температура в помещениях необходима комфортная и для посетителей и для персонала, особенность культурного наполнения в декорировании, экологически чистые материалы, из которых изготовлено оборудование, например купели, куда по старинному обычаю погружается клиент, они могут быть маленькие и большие, маленькие для детей.
Банные печи
Проектирование систем вентиляции
Японское «оригами» в кубе
Фитобочки, наполненные водой, с испаряющимися маслами или травами воздействуют на весь организм, и в это же время вдыхаются арома-масла через дыхательную систему. Ванны с натуральными камнями, испаряющими и масла и создающие эффект сухого пара, насыщенного благовониями. Есть еще одна особенность - это ведра-водопады, откуда с двухметровой высоты вы можете получить энергетическое насыщение от падающей воды, никак не похожий на воздействие просто душа. В комнате для отдыха существуют тоже свои законы.

Дополнительно сделает дизайн более утонченным стеклянная дверь для сауны, которые изготавливаются из довольно прочного стекла, устойчивого к температурным перепадам. Кроме того при правильной установке стеклянных дверей, которая предполагает использование дополнительного уплотнителя, они не выпускают теплый воздух из самой парилки.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.