Тематические журналы Контакты

Воздушное и светлое пространство лофта в Мадриде

 
 


Воздушное и светлое пространство лофта в Мадриде




Испанские дизайнеры Тапиа и Моника Андина в этом лофт-пространстве приняли решение разделить его по вертикали. И получилась очень необычная структура помещения, в котором есть все необходимое и не ощущения скованности и ограниченности пространства. Первый этаж отдан кухне-столовой и ,а на втором- спальни. И только одно помещение, отделенное стенами - это -ванная комната. Очень нежная цветовая гамма смягчает ощущение лофта. Использованная винтажная мебель добавляет шика и превосходно сочетается с мебелью от Zara Home и Laura Ashley и от от Ikea. Воздушность интерьеру придают и винтажные предметы, и лестница, и использованные элементы декора в стекле.

Такая же легкость и непринужденность присутствует и в ванной комнате, где располагается интересная мебель для ванной комнаты с целой "кучей" места для хранения вещей личного и общего пользования.
Лофт-офис в Афинах
Пространство одной кухни
Лофт в старинном здании, город Сан-Франциско
Лофт для модельера от WORKac


Неожиданность и гармоничность, возникающая при изучении отдельных, совершенно неожиданных предметов говорит об абстрактном мышлении, которое не всегда демонстрируется в предметах классических интерьеров и очень часто утяжеляет интерьер. Это сразу же характеризует хозяев квартиры, легкость, непринужденность, открытость демонстрируется выбором такого интерьера. Такое лофт - пространство создано в Мадриде (Испания).

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.