Тематические журналы Контакты

Стихийное проявление в офисной мебели

 
 


Стихийное проявление в офисной мебели




Вы видите офисную секционную мебель, из коллекции, созданной турецкими дизайнерами архитектурной студии Nüvist. Этот проект реально бросает вызов и традициям и привычному стереотипному мышлению. Но вызов этот выглядит очень элегантно. Название у этой мебели Volna Table. Такой комплект действительно привлекает внимание своими футуристическими формами, нетривиальностью цветовой гаммы и ультра - современными материалами. В мебели дана свобода проявления формы, прототипами таких форм предполагаются энергетические потоки, которые постоянно окружают нас, и меняют свое качество, как вода или воздух, такие материальные и в то же время нематериальные формы покоряют и притягивают в первого взгляда.
Мебельные фасады и их разновидности
Мебельная мастерская «Ivanova»
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев
А текучая глянцевая поверхность вносит покой и умиротворение. И ей это с успехом удается – релаксация спокойствие и комфорт, это то, что мы постоянно теряем в себе. Такие интерьерные решения становятся возможными, благодаря адаптивным ультра - современным материалам, помимо этого они становятся арт - объектами.

Конечно любой офис дополнит и офисная мягкая мебель, на которой удобно не только отдыхать, но и работать. При этом она должна гармонично вписываться в интерьер и стыковаться с другими элементами офиса, составляя единое целое.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.