Тематические журналы Контакты

Деконструктивный интерьер от украинских дизайнеров

 
 


Деконструктивный интерьер от украинских дизайнеров




Этот интерьер создан известной уже украинской студией дизайна Sergey Makhno.Его оригинальность в том, что нарушены понятия о традиционных геометрических пропорциях. А система освещения и глубокая цветовая палитра сформировали уникальное пространство квартиры- студии,которая создает нереальные формы и ощущения. Авторы отзываются об этом пространстве как о деконструктивном. Такая динамика пространства и обеспечивается угловатыми линиями, неожиданными скосами, которые возникают в элементах и стен, и мебели безусловно и на первый взгляд рождают ту нереальную реальность, которая бывает во сне. И в этой нереальности особенно интересна ванная комната, это ощущение как- будто другого сна, благодаря цветовому оформлению освещения светильниками.
Интерьеры от Евы Робинсон
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Светильники в помещении, которые крестообразной формой подчеркивают и рассеивают полумрак, и указывают на зоны в помещении, довольно оригинальная находка, они становятся понятной доминантой на фоне непонятных деконструктивных линий. Дизайнеры считают, что это здесь царит таинственность, укутанная уютом. И, несмотря на совершенно немыслимые формы, здесь присутствует незримо напоминание о средневековье.

При строительстве собственного дома, каждый считает нужным определиться со стилевым решением выполнения дома, а также количеством жилой площади. Так огромнейший каталог коттеджей любых стилей имеется у компании Интекс, которая выполняет проектирование и строительство коттеджей и домов.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.