Тематические журналы Контакты

Ультра-современный проект для Китая

 
 


Ультра-современный проект для Китая




Этот проект футуристического экстерьерного содержания для создания выставочного центра в Инкоу (Китай), разработан Международной архитектурной студией 2DEFINE Architecture при содействии партнеров из Dalian Urban Planning & Design Institute, работающих в Китае. Проект имеет название Yingkou Convention and Exposition Center.

Внешний вид проектного здания напоминает морского ежа и отражает особенность местных природных условий. В проектных условиях видима доминанта комплекса, окруженная водой, зелеными садами и прогулочными зонами. Круговая архитектура будущего центра оправдана своей направленностью на возможность эффективного обзора здания со всех сторон на 360 градусов.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Архитекторы основной целью имели намерение создать такую конструкцию, которая будет функционировать в течение всего года, одновременно став и новым культурно-общественным центром города.

Здесь предусмотрены выставочные пространства, конференц-зал на двести мест, банкетный зал на 900 мест, и атриум больших размеров, которые можно фотографировать, пройдя при этом фотокурсы для подростков, на которых обучают правильной постановке композиций и создание идеальных фотографий. Здесь же использованы и ультра-современные системы сбора дождевой воды, и системы экранов, отражающих солнечный свет, в течение светлого дня суток, здесь же минимально используется искусственное освещение.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.