Тематические журналы Контакты

Компактная палатка без твердых деталей

 
 


Компактная палатка без твердых деталей




В некоторых странах выпускаются надувные танки, чтобы при действии иностранных разведок они воспринимались как настоящие, а другие в это же время выпускают более практичные надувные изделия для практических нужд. Одно из таких изделий надувная палатка палатка The Cave, и в ней нет ни одной металлической детали или твердой детали. Если вы работаете в столице, не обязательно покупать здесь жилье по "сумасшедшим" ценам, существует продажа квартир в Киевской области, которые значительно отличаются по стоимости и находятся в живописных и тихих местах.

Экстра-ординарной ее не назовешь, но создателям удалось привнести в это изделие некоторые элементы, которые привнесут в туристический процесс новые качества.
Палатка - гамак, находка для туристов
Не имея твердых частей, никаких, ни пластиковых, ни металлических, ни подпорок, ни элементов каркаса, ни отдельных частей, а имея возможность собираться буквально за одну минуту. И это может осуществить любой человек, не имея специальной подготовки.

Палатку достаточно вытащить из сумки, подключить к ней насос и надуть. И в этом случае - прочность палатке придает тот воздух, который закачан в ее детали, повторяющие каркас - это надувные трубочки, и создается устойчивость всей конструкции. Надувные элементы состоят из сегментов, не связанных друг с другом. И в случае повреждения одной из них, конструкция сохранит свои качества. Приоритетом такой палатки является то, что она легкая и может вместиться в самом маленьком рюкзачке.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.