Тематические журналы Контакты

Готовимся к свадьбе заранее

 
 


Готовимся к свадьбе заранее




Свадьба должна проводиться в торжественной обстановке, с определенным шиком и размахом. Но для того, чтобы торжество прошло именно так, необходимо об этом позаботиться заранее. Специалисты отмечают, что начинать подготовку рекомендуется не менее чем за 4 месяца.

Для начала подыскиваем банкетный зал для проведения мероприятия. Далее находим компании, которые займутся оформлением зала, при этом дизайн и элементы оформления важно обсудить заранее. Важно сразу выбрать диджея и тамаду, так как без них мероприятие будет скучным и унылым. В этот период уже можно и приглашения рассылать.

После того, как будет определено место проведения свадьбы, невеста должна выбрать свадебное платье.
Для этого нужно посетить свадебные салоны в поисках того самого, идеального платья. В это же время можно вести переговоры с фотографом и видеооператором, договариваться с ними о сотрудничестве.

За месяц до свадьбы пора заказывать торг, приобретать для гостей сувениры, записываться на визит к парикмахеру, косметологу, мастеру педикюра и маникюра. Жених это время может потратить на поиски подходящего костюма, а невеста повторно примеряет платье, чтобы убедиться, что оно все еще отлично сидит по фигуре. После этого можно говорить о том, что приготовления к свадьбе полностью завершены.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.