Тематические журналы Контакты

Здание музея кино в Нидерландах

 
 


Здание музея кино в Нидерландах




Центр кинематографии EYE Film Institute – это одновременно и музей, посвященный кинематографии. Основан он был еще в 1952 году в городе Амстердаме (Нидерладнды). В коллекции этого музея насчитывается сорок шесть тысяч кинолент. Здесь хранятся материалы с конца девятнадцатого века, в это время был снят первый фильм в Голландии. И только в 2012 году произошло открытие нового здания музея на берегу реки Эй.

Над проектированием музея трудились архитекторы из австрийской компании Delugan Meissl Associated Architects, эта компания известна разработкой дизайнерского решения музея Porsche.
Здание-лотос в Индии
Кино, которое обязательно нужно посмотреть
Музей в золоте
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание находится между водой и сушей, между новым современным районом города и историческим центром и как-будто взаимодействует с окружающей средой. Площадь здания составляет 6300 квадратных метров.

Входные двери установлены здесь прозрачные, потому проходящие мимо люди могут немного заглянуть во внутрь. Но для частных домов или квартир желательно использовать более современные и безопасные входные двери, которые эффективно смогут защитит жилья от злоумышленников.

В центре кинематографа для посетителей открыты четыре кинозала для просмотра фильмов из коллекций музея, само пространство музея, пространство для временных выставочных экспозиций, ресторан, образовательные классы. Два из кинозалов рассчитаны на триста человек, два на 120 человек, и один маленький просмотровый зал на восемьдесят зрителей.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


  Как написать текст для сайта как правильно писать тексты для сайта.
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.