Тематические журналы Контакты

Альтернативность архитектурного проекта

 
 


Альтернативность архитектурного проекта




Автомобильная парковка в этом проекте от специалистов архитектурной студии Mozhao Studio, футуристическая разработка с названием Alternative Car Park Tower, совсем недавно была представлена на конкурсе, прошедшем в Гонконге. Победу этому проекту обеспечилась объединением разнофункциональных частей мегаполисной инфраструктуры. Спиральная башня вместила в себя общественные пространства, многоцелевые помещения, атриумы, и помимо этого предоставляются прекрасные виды на заливы Коулун и Виктория. И таким образом, обычная парковка превращается в новую знаковую городскую достопримечательность. Картина парковки становится интересным зрелищем в открытом атриуме, где они спирально поднимаются наверх по спиральному пандусу, где предполагаются и подъемники ,и специальные рельсы.
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Благодаря такой конструкции здание особенно выделяется на фоне остальных городских строений. И безусловно является жизненной необходимостью в густо заселенном мегаполисе Гон-Конга. Есть у проекта еще одна составляющая - превращение первого уровня в рыночную площадь по выходным, что является привлекательным для местной торговли.

Одним из самых важных стройматериалов является щебень, без которого не мыслимо выполнение многих строительных работ. И только щебень с доставкой предлагает ООО ВЕКА, которая имеет собственный карьер, поэтому все работы выполняются бе посредников. Именно поэтому здесь можно заказать щебень с доставкой по самой низкой цене в Москве. области и Ярославле.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.