Тематические журналы Контакты

Игрушечный автомобиль для гоночных трасс

 
 


Игрушечный автомобиль для гоночных трасс




Что можно сказать о скорости сто шестьдесят километров в час, это не впечатляющая скорость для любителей и знатоков автомобилей. Но если это касается игрушечной машины, которая работает на дистанционном управлении, то это очень впечатляющая скорость. Все познается в сравнении. Этим и отличается игрушечный автомобиль Traxxas XO-1.Этот экземпляр можно адресовать и детям, и взрослым, которые не наигрались в детстве. На данный момент этот автомобиль побил все рекорды скорости в игрушечном мире. За пять секунд он развивает скорость от 0 до ста километров. Вес этой конструкции около пяти килограммов при длине около семидесяти сантиметров.
Автомобиль - и вызов, и ожидание
Автомобиль, который можно будет архивировать
Автомобиль в гелевом шарике, вместо парковки
Автомобильные мечты о «прошлом»
Единственная проблема для такой модели – найти дорогу, ведь при такой скорости можно быстро ускользнуть за пределы видимости. Поэтому для него могут быть открыты только гоночные трассы. Контроль и управление за игрушечной моделью транспортного средства осуществляется посредством пульта управления, где есть руль, который изобретен в комплекте, к нему же присоединяется iPhone или iPad, для реализации больших возможностей автомобиля и управляющего автомобилем. Работает автомобиль на литиево-ионном полимерном аккумуляторе, емкость которого 5000 микроампер.

Одной из самых первых гостиниц, которые расположены невдалеке от аэропорта, является гостиница Пулковская, высококвалифицированный обслуживающий персонал сделает все для того, чтоб ваш отдых или работа была максимально плодотворными. Гостиница Пулковская Санкт-Петербург запомниться вам отличнейшим дизайном не только общественных мест, но и всех номеров.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.