Тематические журналы Контакты

Аудиоколонка - предмет интерьера

 
 


Аудиоколонка - предмет интерьера




Техника для дома диктует нам о своем местонахождении в доме. И эти места и притягивают визуальное внимание к себе в помещениях, и очень часто является предметом гордости обитателей. Для нее необходимо пространство, и оно не во всех случаях любви к аппаратуре существует. Вот если бы она была невидимой и в то же время звучала. Особенно это касается колонок. И эта концепция была осуществлена с помощью аудиоколонок People People Speaker. Их практически не видно в интерьера, а те части, которые видны становятся украшением или арт - объектом. С помощью светодиодных подсветок они могут быть обозначены.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Такие колонки могут быть использованы везде и в изысканных, и авторских интерьерах. Тем боле, что колонкам совсем не нужны провода, только кабель питания. А связь осуществляется через Wi-Fi-приемник. Располагаться они могут где угодно, и на стене, и просто на полу, и, конечно же, на любой поверхности. Даже в практически пустой комнате они станут предметом интерьера. Концептуальность концепции в том, чтобы изобрести предмет, который не портит саму концепцию. Это не новинка в мире дизайна, но один из вариантов прозрачной техники.

Подобные уникальные предметы можно увидеть, если посетить Хостелы в Санкт-Петербурге, которые являются одними из самых доступных гостиниц города. Хостелы в Санкт-Петербурге расположены в самом центре, что позволяет гостям и туристам беспрепятственно увидеть все знаменитые и интересные места.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.