Тематические журналы Контакты

Несколько совершенно необычных аттракционов в мире

 
 


Несколько совершенно необычных аттракционов в мире




Среди объектов, где люди хотят развлекаться и получать адреналиновые впечатления, или может быть побороть свой страх есть колесо обозрения, которое собираются построить в Москве. Диаметр Moscow View составит 220 метров, а высота, заканчивающаяся шпилем -320 метров, и под колесом расположится торгово-развлекательный комплекс на 120-тысячах квадратных метров. Чтоб увидеть данный аттракцион, иностранным гостям и туристам понадобиться виза РФ. Чтоб провести оформление визы россии самостоятельно, можно посетить сайт russian-visas.ne, где можно заказать приглашение и получить анкету и список необходимых документов.

X-Scream – вагончик в пропасть на крыше отеля в Лас-Вегасе, разгоняясь, доезжает до края крыши, останавливается и зависает на самом краю, и это на высоте 350 метров.
Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе
Необычные будки для спасателей
Необычные ограждения и фасады, ставшие достопримечательностью
Необычные столы
Здесь же в Лас-Вегасе устроен еще один аттракцион в форме карусели, движущейся на высоте 300 метров, имея опору в 20 метрах от края небоскреба. Свободное падение в Nothin’ but Net обеспечивает падение с башни высотой 40 метров, падение происходит на улавливающую сеть, которая гасит удар.В Англию девятнадцатого века мы можете попасть в необычном парке Dickens World и встретиться с необыкновенными персонажами Чарльза Диккенса, впечатления могут быть потрясающими для посетителей.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.