Тематические журналы Контакты

Дом в Канаде, встроенный в рисунок местности

 
 


Дом в Канаде, встроенный в рисунок местности




Канадский архитектор Дэвид Тайрелл, разработал дом, впечатляющего своей уникальностью. Большое впечатление производит не сама архитектура, а ее встроенность в существующий рисунок местности, которые позволяют находиться прямо внутри всех природных зон, и гор и леса, и озера. И при этом меньшая часть структуры дома находится вместе с террасами прямо на поверхности, а другие этажи спускаются в горную породу.

Этот дом находится в Канаде ,недалеко от Келовна. Этаж с бассейном устроен так, что визуально является продолжением пейзажа реки, этого удалось добиться благодаря зеркальным покрытиям и наполненному бассейну.
Этот дом выполнен преимущественно из природных материалов. И его оформление в некоторой степени повторяет природные виды, натуральный камень, из которого выложены дорожки, ведущие к дому.

Навес, который отражает традиционные мотивы из досок и балок сочетается с другими материалами, с помощью которых оформлены сами апартаменты. Много стекла, много подсветки, обозначающей зоны. Здесь все предусмотрено для того, чтобы каждая минута, проведенная в этом доме, запечатлелась в памяти прекрасными пейзажами.

Некоторые моменты создания данного дома, можно применить и при строительстве собственного дома. Либо значительно выгодней купить готовый дом в коттеджном поселке и доработать его так, чтоб в нем было максимально уютно и комфортно. При этом дом в поселке выгодно и с экологической точки зрения.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.