Тематические журналы Контакты

Смартфон, но все - таки на колесах

 
 


Смартфон, но все - таки на колесах




В начале декабря на токийском автосалоне будет представлено посредством автомобиля Toyota Fun-Vii, действия, которые похожи на смену чехла мобильного телефона или заставки на нашем экране, поскольку все эти функции мы можем выполнить благодаря автомобилю и посредством автомобиля. Этот интерактивный автомобиль может избавить от мучительных действий связанных с покупкой и выбором цвета машины, здесь он может меняться хоть каждый час. И это благодаря тому, что внешняя часть автомобиля представляет собой огромный дисплей и естественно может быть использован с разнообразными вариантами трансляции.
Такие необычные библиотеки
Такие разные цифровые стены и экраны
Такая непривычная и оригинальная одежда для светильников
Такая идея может быть вашей
Например: видео, или абстрактное и даже реальное изображение. Экран на внешней поверхности этого автомобиля будущего - иначе его не назовешь, сенсорный, и поэтому на него можно вывести меню вашего мобильного телефона и пользоваться с помощью автомобиля всеми функциями мобильного телефона, все отражения вы будете видеть на его поверхности. Такая большая мобилка, внутри которой все элементы управления и навигации, подобные известным нам мобильным телефонам. «Смартфон на колесах» так называют свое детище разработчики.

Данный экспонат можно будет в последствии увидеть и в выставочных залах Крокус Экспо, для гостей которого предлагается комфортабельная гостиница крокус экспо, который пленит своих постояльцев своей непревзойденной роскошью и совершенством. Кроме того, гостиница Крокус Экспо территориально удобно расположена, что позволяет легко добраться как в центр Москвы, так и к аэропорту.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.