Тематические журналы Контакты

Альтернативное взвешивание

 
 


Альтернативное взвешивание




Дизайнеры из итальянской компании Acquacalda, не сворачивая горы, благодаря своим познаниям в физике, а применили их совершенно в другой области, где они еще не применялись.

В керамической чаше весов - это необычная чаша, и назвали ее Archimedes Food Bowl. При этом, даже те кто не знает законов физики, могут справляться с этим предметом, с нанесенными на него разметками, которые оповещают о весе продукта, благодаря его погружению до определенной черты. То есть Архимедову чашу необходимо наполнить продуктом, который вы собираетесь готовить и залить в раковину воду погрузить в нее чашу с продуктом, то есть это самые настоящие весы, уровень отметки и покажет вам необходимую порцию продукта.

Альтернативные весы существуют уже как авторские идеи, но только для продуктов их еще не изобретали.
Альтернативность архитектурного проекта
Здесь есть свои недостатки и преимущества, можно выбрать какой-либо метод взвешивания по вашему усмотрению, для экономии воды - один, если нет необходимости экономить воду- этот вариант с Архимедовой чашей станет очень удобным особенно для молодых хозяек.

Для 3d и 2d моделирования очень важно иметь готовые модели, которые значительно сократит время на создании определенного проекта. Сегодня скачать 3d модели для программ моделирования Autocad, Компас, SolidWorks и Arcon можно на 2d-3d.ru Если вы не сможете найти то, что необходимо именно вам, опытные специалисты создадут 3d модель непосредственно для Вас.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.