Тематические журналы Контакты

Архитектура, отображающая клеточную структуру

 
 


Архитектура, отображающая клеточную структуру




Эта архитектура детских яслей, Nursery in Sarreguemines является творческой работой архитекторов из Страсбурга Поля ле Куэрнека (Paul le Quernec) и Мишеля Грассо (Michel Grasso).Она является органической потому, что во внутренней части имитирует строение клетки тела, внутренняя часть яслей выполняет роль ядра, которое встроено в «цитоплазму» садов ,окружающих стены корпуса как мембрану, в свою очередь защищающей содержимое самой «клетки» от внешней среды, таким образом обеспечивая целостность содержимого. Вот такой непростой образ архитектурного сооружения. Этот детский – сад- ясли уникален еще и своими размерами, не только формой.
Архитектура настоящего – нашим детям
Структура ортопедического матраса
Архитектура павильона-салона в динамическом выражении
Структура-инсталляция «Безмолвный сад»
Непрерывность криволинейной стены ограничивают пространство в 1350 квадратных метров. Из здания во двор ведут прямоугольные проемы. Весь дизайн можно выразить концептуально «защита и безопасность» и комфортное времяпровождение. Здесь сформирован уникальный микромир с особенно динамическим интерьером, повторяющим волнистые изгибы основы здания.

Как известно, спорт не только продлевает жизнь, но и усиливает иммунитете. А все для занятия спортом имеет спортивный магазин СпортЭкстрим. Здесь вы найдете одежду и обувь, аксессуары и тренажеры, а также товар для активных видов отдыха.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.