Тематические журналы Контакты

Новый музей в центре Варшавы

 
 


Новый музей в центре Варшавы




Цель этого проекта - стать новым ориентиром для центров культуры этого тысячелетия. Проект, который разработан финскими архитекторами из студии ALA Architects, это смелый вызов тем архитектурным конструкциям, которые построены в советские времена, и особенно расположенному рядом Дворцу культуры. Новый музей MoMA расположен в центре Варшавы. Уникальность этого здания в том, что оно имеет всего лишь две поверхности. Одна стена из стекла проявляя твердость и статичность здания в то же время является открытой и прозрачной, где просматривается все содержимое музея, и в то же время исполняет роль гигантского экрана, на котором постоянно меняется изображение.
Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей
Центробежные вентиляторы: конструкция и применение
Новый отель от сети Viceroy
Музей в Нанкине
Вторая волнистая часть стены одета в хром, который имеет способность отражать окружающую действительность. Манипулируя со стенами во внутренних пространствах, можно регулировать качество и освещение музея. Конструкция музея такова, что огромные пространства музея можно быстро превращать в маленькие по необходимости.

Каждая стройплощадка обычно оборудуется не только всей необходимой техникой, но также и блок контейнер металлический, который может использоваться на период отдыха рабочих. Кроме того блок контейнеры являются универсальными и могут быть использованы и как постоянное жилье на дачном участке.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.