Тематические журналы Контакты

В нефутбольной стране новый футбольный стадион

 
 


В нефутбольной стране новый футбольный стадион




Разработанная в Китае футбольная инфраструктура может быть поставлена в пример другим, развитым футбольным странам, несмотря на то, что у китайского футбола нет никаких высоких достижений. И это доказывает вновь открывшийся футбольный стадион Тяньцзинь Сунцзян для ФК в одноименном городе. Это шестидесятитысячный стадион перестал подходить для клуба значимости второй футбольной Лиги. И решение возникло несколько лет назад, о том, чтобы построить собственный, чисто футбольный стадион, именно для Футбольного клуба Тяньцзинь Сунцзян. И сейчас эта арена открылась. Проект разрабатывал итальянский архитектор Массимо Рой.
Странные диваны Йонаса Юргайтиса
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Эта футбольная арена рассчитана на двадцать пять тысяч постоянных мест и восемь тысяч временных, которые можно очень быстро собрать при необходимости. На стадионе были учтены все «зеленые» мировые тренды, например, это касается двухслойности фасада, способствующей естественному вентилированию чаши стадиона, наклон крыши позволяет собирать дождевую воду, и впоследствии использовать ее. Солнечные панели, геотермальная система отопления, производят часть электроэнергии для нужд стадиона.

Получить в виде подарка билет на открытие данного стадиона мечтает наверно каждый мужчина. Но доставить радость могут и другие оригинальные подарки для мужчин, которые всегда можно найти на страницах enjoy-me.ru в магазине удивительных и неповторимых подарков.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.