Тематические журналы Контакты

Уникальное устройство душа

 
 


Уникальное устройство душа




Этот открытый душ от итальянской компании Dometti прекрасный вариант для координации пространства, где может быть открытая терраса, патио, или небольшой участок возле загородного дома или у бассейна, так считают дизайнеры этого известного во всем мире бренда. Инновационный вариант и уникальный дизайн выигрышно отличают такую модель PalmShower от своих предшественниц. Концепция такого внешнего вида узнаваема и очень ассоциативна.

В пользовании такая конструкция очень удобна. Когда вокруг непогода - листья пальмы складываются, и дерево приобретает совершенно другую, непохожую на пальму форму, и это способствует сохранению структуры на открытых пространствах во время непогоды.
Устройство дымохода и уход за ним
Уникальное оформление офиса Eegoo
Уникальное пространство в отеле Grand Hyatt
Уникальное здание SAHRDC в Нью-Дели
При пользовании листья пальмы раскрываются, могут настраиваться на несколько режимов.

Для тех, кто любит высокие технологии этот душ предлагает дистанционное управление с помощью вашего любимого IPod Touch или iPhone. Помимо всех прелестей управления, прием душа можно превратить в праздник, благодаря светодиодному освещению или включению радио-тюнера, аудио-систему и другие приспособления. Естественно, они находятся в водонепроницаемом режиме.

А другая сантехника в новосибирске предлагается интернет магазином Два прораба. Только здесь вы сможете найти самый широкий ассортимент сантехники для ванных комнат и санузла по самым низким ценам.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.