Основное достоинство

20.11.2015


Про уникальность стеновых панелей пвх написано предостаточно. И что они прочные, и что не боятся сырости, коррозии, что не деформируются и не коробятся. Что устанавливать их можно на любую неподготовленную поверхность, а любую неровность стены можно скомпенсировать, варьируя толщину крепежных брусков, и тогда стены будут идеально ровными. Устанавливая панели пвх для потолка, в небольшое расстояние между панелями и основным потолком, можно вмонтировать светильники, спрятать кабели коммуникаций, проложить слой тепло или звукоизоляции.
Достоинства новой штаб-квартиры компании LEGO
Это, кстати, относиться и к стеновым панелям.

Перечислять достоинства облицовки стен и потолков пластиковыми панелями можно долго, тем более что существуют условия, когда альтернативы этим панелям просто нет. Это, конечно, помещения ванных и туалетных комнат, прачечных, бассейнов и бань, кухонь, т.е. помещений с повышенной влажностью или частым выделением пара.     Так же достаточно много написано о простоте монтажа пластиковых панелей. Для их установки не нужно ни специальной техники, ни каких-то особых навыков.

Бруски, дрель, молоток и шурупы, умелые руки и точный глаз – вот и весь специальный инструмент, необходимый для качественного монтажа облицовочных панелей. Так же просто и без особых затей любой желающий может сам установить пластиковый плинтус с кабель каналом, или плинтус пластиковый с мягким краем, или мягкий плинтус пвх, в зависимости от необходимости и конструктивных особенностей помещения.

К безусловным достоинствам этого облицовочного материала относиться и свободная продажа панелей пвх, где любой клиент не только может выбрать себе из большого спектра предложений то, что ему нужно, но и получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с монтажом и эксплуатации пластиковых облицовочных материалов.

Здесь он может купить пвх панели самой разнообразной расцветки и фактуры,  подобрать к ним и купить плинтус пвх, другие элементы отделки и декора.

Во всем длинном перечне достоинств пластиковых облицовочных материалов скромно, только вскользь, прозвучала тема творческой, с возможностью самовыражения, работы по оформлению уникального декора квартиры или офиса. Действительно, в любом помещении наиболее видимая часть приходиться на стены и потолок.  Именно они создают основную атмосферу, или, если хотите – ауру квартиры, кафе, присутственного места, комнаты переговоров. Здесь непочатый край приложения своей фантазии.

С помощью небольшого увеличения количества брусков, на которые крепятся отдельные элементы пластиковых панелей, а также клея, жидких гвоздей или металлических гвоздей с декоративными головками, можно создавать из частей стеновых панелей уникальные панно. Стремительные, или изящные контуры этих композиций будут сохраняться, благодаря качествам пластиковых панелей, в течение десятилетий. Не здесь ли основное достоинство  пвх облицовочных панелей – делать жизнь краше?