Тематические журналы Контакты

Авторский экологичный дизайн интерьеров квартир - тренд сезона

 
 


Авторский экологичный дизайн интерьеров квартир - тренд сезона




В процессе оформления своего жилого помещения одни склонны прислушиваться исключительно к собственному вкусу и предпочтениям, другие же, приобретая элитные квартиры в центре Москвы, обращаются за помощью к специалистам. Второй вариант встречается куда чаще, это объясняется тем, что обратись вы в специализированную дизайнерскую студию, дизайн в вашем доме будет уникальным, неповторимым и, более того, отвечающим всем модным тенденциям.

«Дизайн в кубе» - она из подобных студий. Дизайнеры этой студии создают собственные проекты с 2004 года.
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Дизайн современных офисов с перегородками
Не стоит гнаться за количеством проектов, необходимо отдавать каждому объекту необходимое время и необходимые творческие силы - это кредо данной компании. Необходимо отметить, что их метод весьма эффективен, так как студия является частым участником разных ТВ-шоу.

Характерным для этой студии является и выбор экологичных материалов для дизайна. Дизайн современного жилья является основным направлением работ специалистов этой студии.

Специалисты этой студии работают в различных стилях, предлагают самые амбициозные и смелые проекты. Каждый проект настолько тщательно разрабатывается, что квалифицированные строители не сталкиваются ни с какими проблемами, при реализации проектов. Дизайнеры разрабатывают проекты для жилых помещений, а также для офисных помещений, магазинных и других коммерческих.

Дизайнеры считают, что хитом этого сезона является зеленый цвет в интерьере. Также необходимо подобрать для каждой комнаты свой оттенок, советуют дизайнеры. При этом, учитывайте, что концентрации внимания и сосредоточенности способствуют именно зеленые оттенки, именно поэтому темно-зеленые оттенки особенно хорошо подходят для стен библиотеки или рабочего кабинета. Использовав этот цвет в сочетании с песочным и белым в спальне, эта комната приобретет праздничный и нарядный вид.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.