Тематические журналы Контакты

Тепловые камеры из железобетона

 
 


Тепловые камеры из железобетона




камера тепловая - это железобетонное изделие, предназначенное для создания определенных условий, поддерживающих эксплуатацию контрольного оборудования и его обслуживание на должном уровне. Монтаж подземных трубопроводов невозможно представить без переходов, разветвления и пересечения магистралей. Это происходит при присоединении водопроводных тепловых сетей локального значения к магистральным сеткам общего назначения.

Установка в местах стыка камер из железобетона в качестве узла управления, позволяет обеспечить регулирование давления при отключении сетей локально, на период их проверки, технических работ или капитального ремонта.
Производят камеры из тяжелого бетона, с показателями по морозоустойчивости не ниже F150, по водопроницаемости не ниже W4.

Тепловые камеры - это несколько деталей, собранных в целостную конструкцию. Вверху нее находится бетонный куб, в котором отсутствует дно. В его верхней плоскости есть отверстие круглой формы с диаметром 0,7 м. Оно предполагает доступ технического персонала для осмотра и обслуживания установленного внутри камеры оборудования. В середине камеры установлен блок, сверху и снизу которого нет оснований. Это сквозной элемент. У нижнего блока есть дно, но нет верхней плоскости.

Компоновка нескольких элементов для боковых плоскостей, плит перекрытия с ревизионными отверстиями и плит днища позволяет собрать камеры значительных размеров. Каждая из деталей конструкции должна быть удобна для транспортировки до предполагаемого места назначения и установки.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.