Тематические журналы Контакты

В немецкой гостинице можно почувствовать себя Диогеном

 
 


В немецкой гостинице можно почувствовать себя Диогеном




Отель Airbnb, расположенный в Германии, был открыт своим владельцем в здании, где прежде располагалась Potts Naturpark-Brauerei, известная пивоварня. Владелец пытался сохранить дух былого помещения в процессе реконструкции здания. Именно так и появились в этом отеле спальни - пивные бочки.

Действительно необычную и особую конструкцию имеют кровати в этом оригинальном отеле. Верхнюю часть пивной бочки выдавливают и в эту же бочку могут поместить ортопедический матрас. Таким образом выходит вполне уютная и функциональная спальня, а главное - необычная и оригинальная. В отеле есть всего три такие бочки, однако желающих остаться на ночлег в Beer Barre достаточно большое количество, поэтому созданы и другие номера, в которых расположены кровати из массива.
Можно посидеть на клумбе, и в офисе
Можно вкусно пообедать в «Пороховом складе»
Среди посетителей этого отеля немцы, туристы из Бельгии, Франции, Швейцарии и многих других европейских стран. Цена проведенной ночи в этом месте составляет 140$.

Чтоб попасть в бочку, посетители отеля непременно должны подняться вверх по небольшой лестнице. В спальне-бочке с комфортом могут поместиться два человека среднего роста. Так же есть и бочка, в которой переночевать смогут два взрослых человека и два ребенка. Специально для тех посетителей, кто не может заснуть без интернета, в оригинальной спальне также есть Wi-Fi.

Ради справедливости, необходимо также отметить, что данный отель, «Airbnb», не является единственным в своем роде, то есть, где гости имеют возможность почувствовать себя всем известным Диогеном. В Нидерландах, провинции Ставорен, существует так называемый «Hotel de Vrouwe van Stavoren», в котором громадные бочки из-под пива преобразованы непосредственно в номера гостиницы. В таких номерах есть в наличии две кровати, санузел и гостиная. Сами же бондарные изделия установлены под навесом, специально с целью уберечь от осадков в виде снега и дождя. Вход в номер прямо с улицы, то есть отдельный.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.