Тематические журналы Контакты

В 2015 в Нью-Йорке появится самый высокий небоскреб в Западном полушарии

 
 


В 2015 в Нью-Йорке появится самый высокий небоскреб в Западном полушарии




В Нью-Йорке в 2015 году появится жилой комплекс, который будет выше всех подобных в Западном полушарии. Это будет тонкая элегантная башня в 96 этажей. Ей присвоят имя 432 Park Avenue. Сталь, стекло и архитектурный бетон- это те основные материалы, которые предположительно будут использованы в сооружении этого здания.

Окна в этом здании будут исключительно квадратной формы, причем сторона каждого окна будет равна 3 метрам. Такие окна смогут обеспечить помещения дневным освещением, а также откроют неповторимый вид на Гудзон, Атлантический океан, проспекты Манхэттена и Центральный парк.

Соблюдая самые лучшие традиции изысканных квартир, домов и отелей Нью-Йорка, обитатели этого уникального жилого дома смогут пользоваться 2800 «квадратами» инфраструктуры.
Нью-йоркский белый лофт
Нью-Йоркская квартира коллекционеров
Высокие технологии – свобода выбора
Самые интересные тоннели
Владельцы жилья также получат возможность приобрести винный погреб с климат контролем, складскими и офисными помещениями. А компании которые будут их арендовать будут пользоваться услугами клининговых компаний, предоставляющие услуги по уборке офисов, которые обычно проводятся быстро и качественно.

Более того, в их расположении также будут находиться ресторан, фитнес центр со SPA-салоном и сауной, массажный кабинет, парная, 23-метровый бассейн, библиотека, бильярдная, концертная площадка, кинозал, детская игровая комната и сад под открытым небом, в котором жители смогут праздновать разнообразные события.

Апартаменты будут также включать вход в лифт, причем индивидуальный, отдельные ванные для хозяйки и хозяина, а также огромную спальню с гардеробной. Согласно предварительным данным в этом жилом здании будет 128 квартир, к тому же, количество квартир, по мере этажности, будет уменьшаться: нижняя часть небоскреба будет размещать по 4 жилых квартиры, средняя - по три, верхние же этажи будут включать в себя по 1 квартире. Потолки в квартирах 3.8 м., а полы изготовлены из дуба.

Уже в мае 2013 стартовали продажи жилья, что на сегодняшний день находится в процессе строительства. Стоимость варьируется от 7 до 95 млн. долларов.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.