Тематические журналы Контакты

Нью-Йоркская квартира коллекционеров

 
 


Нью-Йоркская квартира коллекционеров




В оформлении этой квартиры основная роль была отведена цвету. Карл д Акино отмечает, что с помощью цвета дизайнеры чаще всего выражают характер владельцев и особый стиль квартиры, но в этом варианте цвет является путеводной нитью, которая переводит гостей из одного помещения в другое, и такой прием легко реализовать, если имеется двухкомнатная квартира в химках или же ее достаточно легко приобрести.

В прихожей можно отметить рубиновый ковер и синие стены. Потом сразу глаз находит малиновые кресла, а на стенах синие и красные абстрактные картины.
Квартирный вопрос
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Сами стены уже не синего, а нежно-голубого фона, который затем мы встречаем и в спальне владельцев квартиры. А вот библиотека в доме выполнена в красных тонах.

Живут в квартире молодая пара с двумя детьми. Они не отказались от новшеств, предложенных дизайнером. Даже были согласны на то, что дизайнер лишил их столовой. Так что питаться приходится либо на кухне, где имеется небольшая зона для завтрака, либо в библиотеке за небольшим обеденным столом. Вместо столовой оформлен кабинет.

Для интерьера использовалась мебель антиквариат, а также мебель современная. Если какой-то предмет интерьера подходящий найти не удавалось, его продумывали и создавали на заказ. Что касается картин, то во всех комнатах развесили современное искусство.

Эти идеи очень понравились заказчикам. И сейчас они с удовольствием живут в таком интересном интерьере, а помимо этого сами стали настоящими коллекционерами.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.