Новая работа — галерея в Лондоне от Захи Хадид

17.03.2015


В одном из известных районов британской столицы Chelsea Harbour Zaha Hadid Architects лондонская архитектурная студия создала новое пространство галереи Roca London Gallery, и это галерея для одной из ведущих испанских компаний Roca, которая является брендовым производителем сантехники, где производство основано на разработках высоких технологий. Вызвать ассоциации с ванной комнатой, с ее расслабляющей атмосферой, где должна царить интимная обстановка- цель этого футуристического проекта. Аудио и визуальные средства помогают здесь принимать участие в пространственной атмосфере. Здесь должны быть совмещены социальные и культурные мероприятия, которые представляют интерес как для компании так и для ее клиентов.
Новая жизнь старой церкви
Новая креативная кофейня Starbucks
Новая штаб-квартира компании Google в Тель-Авиве
Новая модификация стеллажей для особенных интерьеров
Это и презентации, и выставки, и встречи, и приемы, и семинары. Созданная концептуальная среда отражает гармоничное сочетание формы и функций, чтобы посетители могли оценить лидирующую роль на мировом рынке компании Roca. Особенно узнаваемы здесь текучие линии, воспевающие среду, где вода является главным действующим лицом, от известного архитектора-дизайнера Захи Хадид.

Самой хорошей защитой вашего имущества будут Качественные двери в Москве и Подмосковье. Специалисты компании input-doors.ru сделают металлические двери по индивидуальным замерам, а также проведут установку.