Тематические журналы Контакты

Теснота вдохновляет

 
 


Теснота вдохновляет




Уютное жилой пространство может появиться и на 8 м2, а уж на 13 м2 разместится полноценная кухня, душевая, гостиная и спальня.

Американцы построили уютное узкой жилье на 13 м2, на первом этаже кухня-гостиная, а спальня и душевая в мансарде, дизайн близок к деревенскому, здесь есть газ, электричество и вода, современный санузел и большой телевизор.

В Нью-Йорке есть маленькое жилье на 8 м2, ее аренда за месяц $700, что и привлекло Фелис Кохен, при этом, экономив на жилье, она скопила деньги на собственную квартиру за 5 лет. При помощи портала http://www.freshrent.ru всегда можно сдать квартиру в Москве на самых выгодных условиях.

Семейная пара купила в Ню-Йорке микро-студию на 16 кв.метров, кроме них здесь живут еще 2 кошки, есть мини-холодильник, плита, совмещенный санузел, плюс 2-х спальная кровать и гардероб.

В Барслдене на 24 кв.метрах живет фотограф, здесь вся техника и мебель спрятана за стенными панелями, при их отрывании он собирает, то спальню, то столовую, то кухню.


Проектировщики считают, что 27 м2 это оптимальная площадь для жилого помещения, а архитектор Тим Седжерман из Бруклина смог развернуться на 22 м2 квартиры-студии. Основная площадь занята гостиной, ванной и кухонным уголком, спальня и библиотека имеется на чердаке.

Якуб Щесный построил апартаменты в треугольной форме, ширина варьируется в пределах 72-122 см. Этот дом стиснут двумя зданиями. Здесь может поселиться, к примеру, путешествующий писатель, который работает в Варшаве.

Florian Busch architects - узкий и закрученный жилой дом, ось - вращения - винтовая лестница, что стоит в центре, монокомнаты зонируются занавесками, окно во всю стену дает много света и визуально компенсирует недостаток места.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.