Тематические журналы Контакты

33 квадрата — и море пространства

 
 


33 квадрата — и море пространства




В одной квартире Москвы произошло настоящее чудо, так как удалось разместить две спальни и гостиную, чил-аут, кабинет и системы для хранения вещей. И все это на площади 33 квадратных метра. Занималась реконструкцией архитектурная мастерская Ruetemple, перед которой поставили задачу создать оптимальное пространство для сестры и двух братьев, которые могли бы иметь здесь возможности для отдыха, учебы, работы и общения.

В итоге небольшая квартира получила несколько взаимозаменяемых пространств. При помощи лестницы двухуровневое пространство было решено разделить на зону отдыха и зону рабочую.
Морские медузы на потолке
Пространство одной кухни
Морской контейнер слушает музыку
Пространство в помещении с погруженными в пол зонами
В зависимости от пожеланий хозяев эти пространства могут трансформироваться. На первом этаже сбоку от лестницы есть два удобных рабочих места, которые оборудованы стеллажами и системами хранения, которые мебельный интернет магазин продавал по привлекательной цене. Между балками обустроена воздушная зона, которая имеет гамаки. Рядом с гамаками создана спальня, представленная в виде напольного матраса.

Дизайнеры продумали также конструкцию «куб-трансформер», которая помогает превращать пространство из гостиной в кабинет или чил-аут, а также в спальню с двумя или одной кроватью. А вот вместительная система хранения одновременно является лестницей и помимо этого завершается удобным рабочим столом.

Окна в квартире панорамные, сквозь них проникает немало света. Сама квартира создана в скандинавской гамме, а это значит, что отмечено обилие светлых тонов. За счет этого новый интерьер имеет вид свежий и игривый, а это значит, что все пожелания заказчика были учтены.





































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.