Тематические журналы Контакты

Мужской fashion-ликбез: гид по сумкам

 
 


Мужской fashion-ликбез: гид по сумкам




Для женщин содержимое мужской сумки - это такая же тайна, как наши аксессуары для мужчин. Одно мы знаем точно, по числу разновидностей сейчас сумки для мужчин совершенно не уступают сумкам для женщин. Так что выбирать их необходимо очень аккуратно.

Самыми простыми и понятными можно назвать мужские портфели. Он недавно перестал быть деловым аксессуаром и стал считаться трендовой вещью. Носить его необходимо с костюмом, хотя есть разные варианты, которые вполне будут гармонировать с джинсами и футболками.

Дипломат — это один из солидных вариантов мужских сумок.
Сумка в хула-хупе или наоборот
Сумка–светильник, находка компании Molo Design
С ним уже не может быть отклонений от классики, так что подойдет к такому аксессуару только костюм и идеальные туфли.

Клатч - это сейчас один из очень противоречивых мужских аксессуаров, так как его принадлежность к мужскому гардеробу вызываем массу споров. Но клатч все же остается популярным у мужчин, да и смотрится он в тон костюма или под цвет туфлей очень гармонично. Главное, чтобы клатч не имел аксессуаров, это уже удел женских клатчей.

Папка — это альтернатива клатчу. Она смотрится скромно, но очень стильно в руках мужчин. Папка не привлекает внимания, выглядит лаконично, что и нужно.

Сумка на длинных ручках может быть в разных вариациях. Её удобство в том, что она за счет длинных ручек удобно располагается на плече. Такие сумки чаще всего большие, чтобы можно было носить крупные и даже тяжелые вещи.



Сумка на коротких ручках чем-то отдаленно напоминает мужской портфель. Но в отличие от него она не имеет деловой и официальный вид. В эту сумку прекрасно поместиться ноутбук и прочие официальные вещи.

Рюкзак. Есть мнение, что это аксессуар тинэйджеров или туристов. Но есть модели и более строгие, и классические, так что подобрать свой рюкзак могут не только молодые парни, но и поклонники стильных рубашек и брюк.

Сумка для тренировок. Размеры её внушительные, так что часто носить эту сумку не получится, но для спортивных вещей или для непродолжительных поездок она очень важна.

Сумка шопер – так называется сумка продолговатой формы холщовая. Она отличается простотой, удобством, практичностью и непритязательностью. Так что если в вашем гардеробе такая сумка есть, вы обязательно будете часто брать её с собой.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.