Тематические журналы Контакты

Превратите свой ресторан в «Лебединое озеро»

 
 


Превратите свой ресторан в «Лебединое озеро»




Красивая история о принцессе Одетте стала основной для создания балета «Лебединое озеро». К нему музыка была написана известным русским композитором – Петром Ильичом Чайковским. Эта история остается актуальной и сегодня, а, кроме того, она часто вдохновляет молодых дизайнеров на создание оригинальных вещей и стильных интерьеров.

Так, дизайнер Satis именно нежную историю взяла за основу при создании нового ресторана. Интерьер весь был создан на контрастах. При этом его часть была посвящена Одиллии, черному лебедю, а другая часть отводилась, конечно же, белому лебедю принцессе Одетте.
Ресторан Barbacoa в Одессе
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Ресторан, призывающий к молитве за благословение
При этом черная часть отличается более грубым интерьером, имеет резкий стиль, но в то же время она весьма органично переплелась с нежной светлой частью этого ресторана. Черное и белое, соблазн и чистота как будто дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Фастфуд и печень совсем несопоставимые понятия, так как многочисленные исследования доказали, что еде из фаст-фудов разрушает печень. Именно поэтому рекомендуем ходить в рестораны, где готовят вкусную, домашнюю и полезную пищу.

Дополнить ощущение сказки помогает метал, стекло, лампы-алмазы и мебель, выполненная в виде лебединых крыльев. Есть в интерьере и два витража, которые напоминают истории двух противоположных лебедей. А самым романтичным местом называют беседку ресторана, которая создана в виде короны. Беседка кованная, как, впрочем, и почти вся мебель интерьера.

Дизайнер всегда уверена, что она сможет при создании интерьера воссоздать все свои идеи и художественные замыслы. Ведь она сотрудничает с современной художественной мастерской, а они отлично помогут воплотить в жизнь все идеи.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.