Тематические журналы Контакты

Подарок подруге

 
 


Подарок подруге




Какой подарок подарить подруге, чтобы она вспоминала о вас с благодарностью? Конечно, такой, о котором мечтает каждый — например, удобный столик на подушке. Стильный, модный, практичный или полезный аксессуар — главный герой любой модной передачи. Он или поднос с подушкой помогут расслабиться. Чашка чая, бутерброд или булочка на блюдце — можно не бояться пятен или крошек во время просмотра любимого сериала.

Основа подноса изготовлена из легких, экологически чистых материалов, имеет небольшие бортики по краю, чтобы не рассыпались крошки.
Стильный дизайн можно подобрать под любой интерьер. Красивый пейзаж, милые животные или цветы поднимут настроение, а изображение шоколада, сочных фруктов или зерен кофе вызовут аппетит. Наполнителем подушки является, как правило, гранулированный полистирол, который легко принимает форму поверхности, на которой он и стоит.

Если подруга любит готовить, то мельница для перца будет оценена по достоинству. Разница между блюдами, заправленными свежемолотыми специями и приправами из пакета, настолько велика, что каждый день вас будут вспоминать с благодарностью. Разнообразие форм и дизайна сделают мельницу для перца настоящим украшением кухни. Одни имеют форму цилиндра, другие – сложную фигурную форму. Мельницы могут быть одноразовыми - продаваться сразу со специями (производить помол можно непосредственно в блюдо). Многоразовыми вы сможете пользоваться долгие годы и измельчать разные специи. В любом случае, блюда, приправленные свежемолотым перцем более ароматны.

Если подойти к выбору подарка с душой, то это обязательно оценят. И спустя долгое время о вас будут вспоминать с благодарностью и теплотой.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.