Тематические журналы Контакты

И вагон, и ресторан в центре Мадрида

 
 


И вагон, и ресторан в центре Мадрида




В одном из особо модных районов Мадрида в Испании открылся ресторан The Passenger. С помощью латуни, кожи и темного дерева здесь воссоздается атмосфера вагона в поезде, а в имитированных окнах-видеоэкранах и звуковом сопровождении в виде стука колес и объявлений станций прибытия создается полный эффект присутствия в поезде, в вагоне-ресторане.

Интерьер оформлен таким образом, что и большие клубные кресла, и железные ножки столов, и огромные окна напоминают о путешествиях глав государств по железной дороге вместе со своими супругами и детьми. Вкушая здесь самую изысканную пищу.
Ресторан и бутик Raff House
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Центр воспроизведения и изучения стихийных бедствий
Ресторан в стиле русского ампира
Изображения в окнах-экранах такого рода, что их синхронность рождает полный эффект присутствия в поезде. И городские сцены, и ландшафтные пейзажи снимались на реальных маршрутах поездов по всему миру.

Этот вагон-ресторан рассчитан на сто пятьдесят мест, он днем выполняет функции кафе-бара, а когда наступает вечер становится кафе-баром, а позже еще и рок-баром, где иллюзия движения создает определенную динамику. Рядом с рестораном отлично оборудовали парковку с автомойкой, где установлены очистные для автомойки, где можно быстро и качественно помыть свой автомобиль, а полученное свободное время провести приятно в ресторане. Для создания такого проекта послужило само помещение, имеющее не совсем удобную форму длинную и узкую. Поэтому оно и навело на идею создать пространство вагона.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.