Тематические журналы Контакты

И подземный и надземный японский дом

 
 


И подземный и надземный японский дом




Специалисты называют этот дом спроектированный с так называемой суровой честностью,это работа японского архитектора из города Хиросимы Кейсуке Маэда (Keisuke Maeda) одновременное и дух захватывает и удивляет таким креативным мышлением.

Эта резиденция Pit House совсем недавно была построена на склоне холма в Окаяма (Япония), и представляет собой некую пещеру, которая может представить своим жителям 360 градусный обзор местности. Такой эффект достигнут, благодаря сформированной надземной части здания, которое установлено на опоры и сочетающейся с подземной частью, встроенной в тело холма.

Отсюда и формируется амфитеатр во внутренней части помещения, это обеспечивает беспрецедентное освещение в здании, благодаря этому нижняя часть буквально наполнена воздухом и светом, это обеспечивает и прямые визуальные связи с окружающим миром.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
Японский дом из знакомых блоков
Контрастируют не только части здания а и формы, вверху квадрат, внизу круг, и при этом линии пространства повторяют друг друга, достигая гармоничного проявления в единстве противоположностей.

Здесь царит удивительное чувство комфорта, поскольку материалы отделки тоже подобраны с теплотой натуральной древесины, и где присутствует обилие живых зеленых растений.

Для недвижимости Саратова создан уникальный портал Фоториэлт, который позволяет купить, продать, сдать и арендовать недвижимость. Здесь можно найти предложения непосредственно от собственников, также присутствуют предложения от агентств недвижимости.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.