Тематические журналы Контакты

Эта технология должна появиться в 2013 году

 
 


Эта технология должна появиться в 2013 году




Новейшие технологии сумели добраться и до мира высокой моды, такое сотрудничество вообщем осуществляется тайно. Но теперь эти тайны становятся явью. Известным американским дизайнером Diane Von Furstenberg была представлена презентация в форме короткого фильма весна-лето 2012 года, представляющая будущий показ мод 2013 года, а именно Недели Моды в Нью-Йорке.

И эта короткометражка снята не традиционной камерой, а благодаря интеракативным очкам от Google «Project Glass»,их на протяжении показа не снимали ключевые персоналии модного действия. Project Glass- это высокотехнологичные очки, умеющие совмещать две реальности виртуальную и «реальную».
Технологический дизайн с неожиданным эффектом
Пользователь этого изобретения может в любой момент вызвать перед своими глазами интерактивный дисплей с интегрированными сервисами медиа - гиганта, и конечно же получить доступ к социальным сетям. Кроме этого этот гаджет снабжен и микрокамерой.

Подробности этого фантастического изобретения можно увидеть на видео. В данное время изобретение находится на стадии тестирования. А массовый выпуск Google планируется на декабрь 2012,начало 2013 года. В интересную категорию тестирующих попала команда дизайнера Diane Von Furstenberg.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.