Тематические журналы Контакты

Стильный дизайн квартиры в Нью-Йорке

 
 


Стильный дизайн квартиры в Нью-Йорке




Дизайн квартиры в Нью-Йорке разработал архитектор West Chin из PLLC. Нежный и воздушный интерьер сочетается с сексуальностью. Легкие оттенки белого с красным вливанием смотрятся просто великолепно и немного схожи с дизайном спальни в японском стиле.


Люстра это отдельный элемент, о котором необходимо сказать отдельное слово. В данном случае отлично смотрится с белым цветом. Как Вы видите, выполнена в виде шариков превосходно дополняет общую картину. В данной квартире, дизайнер сделал все элегантно и со вкусом. Жаль, но ванна из мрамора не представлена на фотографиях.

Такой дизайн отлично подходит для молодых пар (что и есть на самом деле), но в данной квартире проживают еще и дети.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Как Вы заметите, вызывающие картины (так же пропагандируют сексуальность), не мешают в воспитании детей. Но, как говорится, каждому свое… Давайте посмотрим на фото.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.