Тематические журналы Контакты

Вилла Владислава Доронина от Захи Хадид

 
 


Вилла Владислава Доронина от Захи Хадид




Творчество Захи Хадид для обыкновенного жителя планеты является чем-то за гранью постижимого. Но ее проекты с завидной регулярностью воплощаются в жизнь. И вот в Барвихе появился целый жилой особняк Capital Hill Residence, создан он по заказу миллиардера Владислава Доронина.

Совсем недавно на территории постсоветского пространства был сооружен в Баку культурный центр по проекту известного архитектора, а небоскреб, который был спроектирован в 2005 году, и должен был появиться в Москве, так и не построен. Владельцы виллы, появившейся в Подмосковье, это Владислав Доронин и подруга его жизни Наоми Кемпбэлл.

Стиль здания, безусловно, футуристический.
Вилла в Таиланде
Виллы Mandalay Beach
Вилла, дарующая уют и спокойствие
Вилла Acido Dorado в Калифорнии
Конструкция выглядит и как всем известные НЛО или как подводная лодка, вышедшая на поверхность воды. Общая площадь этой постройки 2650 квадратных метров. Здесь есть и просторная гостиная, и несколько спальных комнат, и три вида бани русская, финская, турецкая, помещение для проведения бизнес - встреч, и помещения другого назначения и конечно же, бассейн. Раньше в Барвихе достопримечательностью был замок Майендорф, это одна из резиденций Президента России. Теперь это звание успешно переходит к вилле Владислава Доронина.

При этом для создании удивительной и интересной атмосферы в доме или квартиры для потолков используются натяжные потолки, которые легко устанавливаются. Кроме того натяжные потолки в Серпухове можно купить в магазине potolok-shop.ru по самым низким ценам.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.