Тематические журналы Контакты

Необычная посуда на маленьких ножках

 
 


Необычная посуда на маленьких ножках




Зачастую посуда для кухни ножек не имеет, ведь тарелки и чашки должны спокойно стоять на месте и позволять наслаждаться едой. Но дизайнер Дилан Кендал предложила новый вариант посуды под названием The Efeet Collection. Это оригинальная посуда на маленьких ножках.

Посуда The Efeet Collection представлена была как обычная посуда, она не относится к детским коллекциям. Но дизайн её все равно очень милый и наивный, так что она обязательно понравится и детям. Каждый элемент коллекции имеет пару ножек – милых пухленьких, наверняка детских.
Необычная сантехника
Маленький домик в Ханое
Маленький помощник – робот-пылесос
Посуда для похудения
Причем, такие ножки есть даже у подставки для мыла, хотя эту деталь к посуде отнести нельзя.

Такой необычный дизайн создает иллюзию того, что чашки и молочники сами пришли и стали на столе. Очень уместно будет смотреться такая посуда на небольшом столике во время пикника. Сделана новая коллекция из керамики, она отлично подойдет для кухни и для декоративного применения. Ведь оригинальная посуда сегодня привлекает всех, создает необычный интерьер, подчеркивает особый вкус владельцев.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.