Тематические журналы Контакты

Необычная сантехника

 
 


Необычная сантехника




Сейчас в моде все необычное и оригинальное, выбрать которое достаточно легко имея планшет google. Вот, к примеру, необычная модель от HighTech Design, ее изготовили из бетона, поэтому весит она 44 кг. Раковина выполнена в виде древней ракушки. Здесь вода бежит витками, а умывальник встроили в столешницу. Размеры раковины предложены разные - от 900 мм до 1190 мм.

Дизайнер Tetsuya Nakamura из копании Nippon Style предлагает необычную сантехнику и стоит она от $13000. Ванная от этого дизайнера настолько необычна, что производитель заранее оговаривает, что за травмы и несчастные случаи ответственности нести не будет, а стоит она $26000.

Модель Swan Vessel от Amin Design напоминает лебедя, раковина имеет оригинальную форму есть и хромированные краны.
Сантехника для малогабаритных ванных комнат
Необычная бродильня для вина
Необычная посуда на маленьких ножках
Необычная кровать от дизайнера из Загреба
Модель Eggy Sink от Amin Design - словно задает вечный вопрос о яйце и цыпленке. Она имеет красивую форму и хромированные краны.

Дизайнеры из Art Ceram сделали раковины, которые монтируются в стену, легкими, воздушными и футуристичными. Например, модель Urbinati - с прозрачной основой, с невидимым водоотводом. От студии Disegno Ceramica коллекция сантехники с забавным и игривым видом, но в тоже время она функциональна и удобна. Коллекция Splash с поддоном для душа, настенным умывальником и раковиной наиболее привлекательна, она может быть в белом цвете или в 3-х ярких оттенках.

Проект Flo Pedestal Sink & Faucet от дизайнера Patrick Messier. Здесь есть все, что отсылает к началу 20-го века, это пьедестал из нержавейки, хромированные краны, а раковина, чья глубина 47 см сделана из оргстекла. Модель Fat Sink изготовили из дерева.

Дизайенр Jessica Nebel выполнила раковину в японском стиле, она украшена иероглифами. Фантазии дизайнеров бесконечны, а покупателям остается иметь желание купить эту необычную сантехнику и конечно же довольно "приличную" сумму денег.







































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.