Тематические журналы Контакты

Идеи кухонной защитной стены

 
 


Идеи кухонной защитной стены




Нам понравилась идея красочной росписи плитки Линды Пол. Кухонные защитные стены могут быть как простыми, из белого кафеля 4х4 с черными смещениями, или декоративные, как кубинские росписи. Но фаворитом остаются росписи кухонь Тоскане, которые использовались в самых различных кухнях и даже винных погребах.

Роспись «Вино и Розы» прекрасно смориться в кухне элегантного стиля, за раковинной областью. Итальянская кухня с фресками «Поля Тосканы» идеально сочетается со столешницей из камня или гранита. Также вы можете попробовать мозаику с подсолнечником, которая придает дизайну творческий подход.
Стена без начала и конца
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Стенды для детских садов
Если вам больше нравиться простой вид защитной стены, попробуйте сделать некоторую изюминку из плитки. Они могут выглядеть сказочно. Независимо от стиля вашей кухни, есть множество идей защитной стены, которые помогут вам украсить вашу кухню.

Если у вас есть сайт, значит неодноразово вас посещала мысль - как повысить посещаемость? Именно для таких случаев и существует раскрутка сайта и продвижение его в поисковых системах. Сейчас, в эпоху интернетизации, эти методы как никогда нужны. Ведь с их помощью можно повысить и доход с сайта.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.